Как мне поступить, если банк требует выплатить всю сумму по кредитной карте, а у меня нет имущества?

• г. Владимир

Помогите пожалуйста как мне поступить. В 2012 году я получила карту «Русский стандарт «,платила ровно год, оказывается только проценты., в 2013 году развелась с мужем, муж сказал будет платить, но увы... В 2013 году видно был последний платёж.Сегодня 4.07.2018 год, я получаю на почте письмо с суда, в нем говорится, что я должна выплатить всю сумму по кредитной карте. В письме указано, что я в течение 10 дней могу написать возражение, но суд был 15 мая, а сегодня 4 июля, т.е.,два месяца я неполучала письмо. Банк подал в суд в г.Владимире Владимирской области, а я проживаю г.Вязники Владимирской области (120 км, от Владимира). Имущества у меня нет никакого., прописана у родителей, но снимаю я желье. Что мне делать, у родителей борюсь отберут всё. Банк говорит, что приедет ко мне с приставами и все опишут. Я живу на съёмной квартире с детьми и с новым мужем, в квартире все хозяйское. Помогите мне пожалуйста! Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление о восстановлении пропущенного срока для обжалования решения суда. В жалобе ссылайтесь на истекший срок исковой давности по кредиту и отправляйте заказным письмом в суд.