Вопрос - Как получить юридическую помощь через консульство Украины в случае нарушения гражданских прав гражданки Украины, проживающей в Ростове-на-Дону со статусом РВП?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины. Со статусом РВП. Проживаю в Ростове-на-Дону. Нарушены мои гражданские права. Могу ли я получить юридическую помощь через консульство Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно. Вы также можете обратиться с исковым заявлением в суд и восстановить свои гражданские права.