Возможность подачи надзорной жалобы в ВС РФ после истечения сроков - аспекты восстановления нарушенных прав

• г. Уфа

Кассационное определение на мою жалобу вынесено 18.11.2010 г. , отказ в надзорной жалобе 13.05.2011 г. Обнаружили в деле сфальсифицированное судьей определение, по мимо нарушений статей ГК РФ. Можно ли подать надзорную жалобу в ВС РФ, если прошли сроки то как на основании того что судья сфальсифицировала материалы дела восстановить сроки? С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Уфа !

Вам необходимо при подаче Надзорной жалобы в Верховный суд РФ, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! приложить Заявление "О восстановлении пропущенного процессуального срока" на подачу Надзорной жалобы в Верховный суд РФ со своим обоснованием уважительности пропуска срока !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.10.2011г

11:03 моск. вр.