как часто можно вносить изменения в должностную инструкцию по одной и той же должности?

• г. Губкинский

Как часто можно вносить изменения в должностную инструкциюпо одной и той же должности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристина Валериевна!

Необходимость изменения должностной инструкции работника и ее частота определяется работодателем самостоятельно. Порядок внесения изменений и сроки закрепляются работодателем в локальных документах, например в положении о должностных инструкциях или в приказах.