Как сформулировать причину разбития телефона, чтобы это был страховой случай?
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):
г. Калуга
Добрый день!
Думаю. Что никак не получится. В Вашем случае имеется механическое повреждение и любая экспертиза это подтвердит. Соответственно, неисправность возникла в результате использования аппарата, а не была выявлена, поскольку в момент приобретения такой неисправности, скорее всего, не было.