Посещение болных

• г. Хабаровск

Может ли руководство военных госпиталей запретить посещение больных друзьями и знакомыми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Петрович.

Руководство военных госпиталей, равно как и всех остальных медицинских учреждений, вправе устанавливать режим для пациентов и график посещения больных.

Для посещения пациентов устанавливается график посещения и устанавливается охрана самого медицинского учреждения. Всё это правомочно и законно. Всё это должно соответствовать приказам медицинского учреждения.

Удачи Вам!