Пропущенный анализ тестостерона в медицинском центре - могу ли я вернуть деньги и кому принадлежит вина?

• г. Киров

Дело в том что я в медицинском центре сдавала анализ крови на гормоны. И показывала список на какие гормоны надо сдать. Медсестра перечитывала список чтобы проверить все ли та девушка вписала, и она заметила что не вписала тестостерон (что мне сейчас для анализа нужно обязательно). Она стала нажимать на компьютере кнопки (якобы вносит) и я в итоге успокоилась. Но получив вчера анализы там тестостерона не было. Проверила в чеке там его тоже нет. Т.е. она его так и не внесла. Для полной картины получается мне теперь надо платить за эти анализы снова 4000 и ждать как минимум месяц до следующего цикла. Могу ли я вернуть эти деньги потому что я считаю что это не моя вина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите на имя руководителя аргументированную претензию, изложив в ней ваши требования, на вашем экземпляре должны расписаться.