Невыплата зарплаты в детском саду в Свердловской области - Как узнать оклад на 2018 год и реальную зарплату

• г. Екатеринбург

Я работаю младшим воспитателем в Свердловской облости город Реж. заведующая нашего детского сада постоянно не доплачивает зарплату. Как узнать какой у нас оклад на 2018 год и какая вообще зарплата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для того чтобы узнать ваш оклад вы можете посмотреть свой трудовой договор, также работодатель вам обязан выдавать ежемесячно расчетный лист где указаны оклад и все доплаты.

Размер оклада можно уточнить в приказе о трудоустройстве, штатном расписании, трудовом договоре. А фактические начисления, в принципе, если зарегистрируете личный кабинет на офиц. Сайте ФНС, можно увидеть в справке по форме 2-НДФЛ, никуда не выходя.