Я продал дом своей сожительнице, она распорядилась деньгами на свое усмотрение, как мне признать сделку недействительной?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Должны быть законные основания для признания сделки недейстительной. Факт распоряжения покупателем деньгами по своему усмотрению таким основанием не является. Возможно есть что то еще, о чём Вы не упомянули?