Приказ пришел мне по почте 24.10.2011 г. С какого для начинается срок для его обжалования?

• г. Казань

14.10.2011 г. вынесен судебный приказ о взыскании с меня долга. Приказ пришел мне по почте 24.10.2011 г. С какого для начинается срок для его обжалования? С 14 или 24 октября?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый день!

С момента получения на руки Судебного Приказа, то есть с 24-го октября.

Всего доброго,

С уважением,

С коллегой не согласен.

Принципа -ЛОВИ МОМЕНТ, в праве нет

Вы имеете право на несогласие с приказом не с МОМЕНТА его получения, а с ДАТЫ его получения.

Удачи!