Я отдала пластиковую карту в банк на замену, в связи со сменой фамилии.

• г. Тамбов

Я отдала пластиковую карту в банк на замену, в связи со сменой фамилии. У меня на ней находились денежные средства. Вернут ли мне эти денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При сдаче банковской карты на замену Вам должны выдать листок, в котором указан срок перевыпуска и дата получения новой. Любая транзакция после получения такого документа легко оспаривается. Таким образом деньги должны перейти на Вашу новую карту.