Находясь в командировке в Сочи, появилась переработка, примерно в 140 часов... Сколько будет выплачено в деньгах?

• г. Иркутск

Находясь в командировке в Сочи, появилась переработка, примерно в 140 часов... Сколько будет выплачено в деньгах?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.