Графа уборка подъезда в квитанции ЖКХ с суммой к оплате 0,00 - обязаны ли жильцы моить или это делает управляющая компания?

• г. Новосибирск

Скажите в квитанции ЖКХ, стоит графа "уборка подъезда" напротив нее сумма к оплате 0,00. Что это значит? Т.е. мыть обязана управляющая компания а не жильцы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы совершенно правильно понимаете, что мыть подъезды обязана УК, а не жильцы. Удачи Вам и всего самого доброго.