Судебный раздел имущества при разводе - Оспорение супругом сына права на автомобиль, выкупленный отцом

• г. Казань

Будучи в браке сын заложил в ломбарде автомобиль. Отец внес за него деньги и выкупил автомобиль. По истечении 2-3-х дней по договору купли-продажи купил автомобиль у сына. Сейчас супруга сына подает на развод и раздел имущества. Подлежит ли разделу автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Автомобиль в данном случае разделу не подлежит, поскольку собственностью сына не является на момент развода.