Путаница с суммой долга - где взять правильную информацию?

• г. Астрахань

У нас имеется долг в топ банке пришло письмо оплатить 19500 прошла неделя, и там где говорят что нужно оплатить 19500 говорят 26500 а в банке говорят уже 31500 как быть а в приложении банка сумма погошения 25000

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Людмила.

У вас ведь есть кредитный договор, вот по адресу в нем указанному, обратитесь за справкой о состоянии задолженности и предоставлением прочей информации которая вас интересует.

Получив из достоверного источника данные - решите что когда и сколько платить.

Здравствуйте! На мой взгляд необходимо обратиться в банк с письменный заявлением о предоставлении вам расширенной выписки по ссудному счету. В данной выписке отражается все движение денежных средств. Попросите предоставить так же полный расчет задолженности. Но есть одно НО... Пока действует кредитный договор сумма задолженности увеличивается за счет процентов, штрафов. Более подробно оценить ситуацию можно при изучении кредитных документов. Документы по кредиту должны выдаваться бесплатно в соответствии с ФЗ 395 РФ.