Сколько стоят услуги юриста по сопровождению сделок по продажи, купли квартиры в г. Санкт - Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоят услуги юриста по сопровождению сделок попродажи, купли квартиры в г. Санкт - Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

Цены у всех юристов совершенно различные. И зависят от тех действий, которые нужно совершить. На данном сайте по правилам не обсуждаются цены. Поэтому вы можете узнать стоимость обратившись напрямую к юристам в вашем городе. Например, адвокаты Краснова К.М., Ильина Е.В. Узнайте, занимаются ли они такими вопросами.

Смотря что подразумевать под сопровождением. Лучше послать более подробную информацию на электронный адрес или телефон.