Арест автомобиля - Как вернуть долг в такой ситуации и решить проблему?

• г. Владивосток

Что можно сделать если арестован автомобиль судебным приказом до вынесения решения суда, якобы он является обеспечением возврата долга, вернете долг - снимим арест, а как я его верну если автомобиль и есть мои деньги, автомобиль стоит на продаже с апреля месяца чтобы погасить долг по расписке срок в которой был указан 1 июня 2018, срок возврата прошел долг я не вернула так как авто не продалось, от долга не отказываюсь, признаю его в полном размере, написала соответствующее заявление в суде, регулярно поднимаю объявление и снижают цену, изначально при написании расписки словесно оговаривалось что деньги я могу вернуть только продав авто, что мне теперь делать если единственный источник получения денег арестован, нахожусь в декрете получаю 50 р в месяц от государства, не замужем.

Ответы на вопрос (1):

Если арест на автомобиль наложен приставом до возбуждения исполнительного произвосдства (что очень странно), то попросите у пристава это постановление о наложении ареста и обжалуйте вышестоящему руководству либо в суд.