Как получить выписку из Госреестра на две собственности в одном регионе с разным указанием адресов?

• г. Уфа

Мне нужно взять выписку из ГосРеестра на брата. Он зарегистрирован в городе, а еще имеет дом в деревне. Все две собственности находятся в одном регионе. Там где он зарегистрирован я знаю точно адрес, а где дом в деревне не знаю. Вопрос, мне дадут выписку на два обьекта? Или надо указывать точный адрес деревни? Делать два запроса отдельно или как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для получения выписки из реестра необходимо указать адрес недвижимости, тогда вы получите информацию о всех правах на эту недвижимость. Да. нужно будет обращаться за выпиской по каждой недвижимости отдельно!