Возможно ли получить деньги вместо бесплатного участка для многодетных семей в Алтайском крае? Как осуществить эту процедуру? Спасибо заранее.

• г. Барнаул

Могу ли я как многодетная получить в замен бесплатного участка получить деньги? И как это сделать? Алтайский край. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.