Если есть условное наказание за преступление, можно ли оформить развод, не повлечет ли это усугубления ситуации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Но если только развод не будет сопряжен с какими либо насильственными действиями против второй половины. Шутка! Ни каких последствий связанных с вашим уголовным прошлым, развод не повлечет, Если конечно это не будет развод на деньги. шутка!. Проживать совместно или нет, это ваше личное дело и личная жизнь. Разводитесь на здоровье, как в песне поется, "еще не известно кому повезло".

Да, можно, разводитесь.