Как заменить срок строгого режима на условное наказание для мужа семьи с больным ребенком и находящейся в декретном отпуске женой?

• г. Кемерово

Мужа осудили на 1 год 7 месяцев строго режима по ст 264 п 1 у нас 3 детей один из них больной, я нахожусь в декретном отпуске. Что можно зделать чтобы заменить меру нгаказание на условное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. В вашем случае, только обжалование приговора. Если не вступило в силу, то подаете апелляционную жалобу, если вступило в законную силу,, то пишите кассационную жалобу. Спасибоь к нам на сайт.