Недополученные накопления пенсии - почему ребенок не может получить их, а Сбербанк может?

• г. Смоленск

Обычный грабёж!Если я в течении нескольких месяцев получала накопительную пенсию "бессрочно" по 970 рублей в месяц, а накоплений у меня осталось более 400 тыс. рублей, почему мой ребёнок не может получить оставшуюся часть накоплений, а НГП Сбербанка может? Разве моего ребёнка-наследника не ограбит Сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ограбит.

Вы зачем голосовали за Единую Россию? Зачем голосовали за Путина? Вот и пожинайте...

не ходили голосовать? Ещё хуже.

Голосовали за других кандидатов? Тогда плюньте в рожу тем, кто голосовал на путина и ЕдРо.