Суд рассмотрит ли мой гражданский иск о защите чести и достоинства, несмотря на плохое качество протокола и решения суда?

• г. Киров

Примет ли суд в этом случае мой гражданский иск к рассмотрению? Я подаю иск в суд о защите чести и достоинства, приложила две копии протокола судебного заседания которое ранее проходило и копию решение суда, так вот на второй копии решение и протокол очень плохо пропечаталось так как краски уже практически нет, но сама суть понятна, фраза в протоколе из за которой я подаю в суд о защите чести и достоинства прописана нормально все видно, результат решение суда по предыдущему делу тоже нормально пропечатан. Просто суд находиться в другом городе, я буду туда заказным письмом отправлять и ходатайство чтобы без меня рассмотрели так как приехать я не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Да в Вашем случае нет никаких препятствий к рассмотрению Вашего гражданского иска. Качество протокола от Вас не зависит.