Имею удостоверение на чод, но в Чопе не работаю, могу ли я сдать периодическую проверку в олрр не работая в охранном предприятии?

• г. Санкт-Петербург

Имею удостоверение на чод, но в чопе не работаю, могу ли я сдать периодическую проверку в олрр не работая в охранном предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, это невозможно

Периодическая проверка проводится только по месту нахождения ЧОО по направлению ЧОО

Да и не нужно это. Если вы поступите на работу в ЧОО, то в течение месяца вам и так направят в ЦЛРР для прохождения проверки.