Мне 76 лет, живу одна в приватизированной квартире, хочу прописать у себя взрослую внучку. Как это сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Взять документы на право собственности на квартиру, свой паспорт и внучку с паспортом и пойти в эксплуатирующую организацию, в паспортный стол, сдать паспорт внучки, написать заявление на регистрацию по месту жительства, заполнить листки убытия и прибытия.