Автомобиль, купленный в розыске, снят с постановления после проверки, но возникли проблемы с маркировкой двигателя - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто. Оказалось в розыске. Провели проверку, сняли с розыска (прошло 3 месяца). приехал в ГИБДД оказалось что в постановлении указали не ту маркировку двигателя, отправили на экспертизу оказалось номер который указан в ПТС совпадает с номером двигателя который стоит на авто. На кого подавать жалобу и куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В первую очередь надо подавать жалобу в в региональное ГИБДД и прокуратуру (в прокуратуру с целью разобраться в халатности, а в ГИБДД с требованием устранить выявленные противоречия с приложением всех документов) после этого в суд в требованием возмещения всез расходов!