Какие права имеет жена с детьми на квартиру, если она была подарена на свадьбу и оформлена на мужа?

• г. Тирасполь

Квартира подарена на свадьбу, но оформлена дарственная на мужа. Есть двое маленьких детей, прописанны в ней. Имеет ли жена с детьми право на квартиру или ее часть при разводе, если дети остались с женой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Всвязи с тем, что квартира была подарена супругу подразделе Имущества претендовать на неё бывшая жена и дети не смогут.