Существует ли сейчас какая-либо программа переселения по территории России, на 2018 год из деревни в деревню.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Есть программа по переселению из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей в другие регионы России. Цель этой программы для участников - получение целевой субсидии на приобретение либо строительство жилья.