Участие в обсуждении изменений нормативной базы государства - бесплатное?

• г. Краснодар

Не понял об оплате? Я считаю, что участвую бесплатно в обсужении вопроса по изменению нормативной базы государства. Я достаточно подготовлен и платные консультации мне не нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вы полагаете, что общественное мнение является критерием работы государственных структур? Или хотите внести лепту в изменение нормативной базы государства? Тогда я вас могу огорчить, ваше мнение-это всего мнение.