Оплатила лишь часть штрафа за курение - смогу ли я вылететь за границу?

• г. Кострома

У меня такой вопрос - 9 мес. назад я получила штраф в размере 500 р за курение в общественном месте. Так как штраф просрочила мне начислили исполнительские сборы в размере 1000 руб. Из всей суммы я пока оплатила-300 р. Через 2 дня собираюсь за границу, выпустят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что выпустят, во первых - это незначительная сумма, во-вторых вероятней всего нет постановления пристава о запрете в выезде за пределы РФ.