Отказ в помощи после смерти матери - история буфетчицы из Владивостока

• г. Владивосток

У меня умерла мама. . работаю в море буфетчицей.. г. Владивосток.. Начальник отдела кадров сказала. Что мне помощь не положена я плав состав..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Примите пожалуйста искренние соболезнования.

К сожалению, единственное, что обязан предоставить работодатель-отпуск без сохранения заработной платы (отпуск за свой счет) в связи со смертью близкого родственника (ст. 128 ТК РФ).