Возможно ли устроиться супруге следователя на должность секретаря судебного заседания в районном суде?

• г. Рязань

Может ли супруга устроиться в районный суд секретарем судебного заседания, если ее супруг является следователем, дела направляет в этот суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вполне может супруга устроиться в районный суд секретарем судебного заседания, если ее супруг является следователем, так как нет даже близко прямого подчинения.