Проблемы с подключением электроэнергии на частный дом из-за удаленности от КТП - к каким законам нужно обратить внимание?

• г. Краснодар

Прошу оказать помощь в подключении электроэнергии на частный дом. Всё узаконено. Документы в наличии. Под предлогом, что до КТП больше 300 метров - отказывают. Подскажите, пожалуйста, на какие Законы необходимо обратить внимание.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация распространенная, но вовсе не типичная - ихъ одинаковых не бывает. Для начала надо изучать ваши разрешительные документы на строительство и прочие правоустанавливающие на объект - пришлите их на имейл, и только в порядке платной консультации, пожалуйста.