Возможно ли зарегистрировать машину на имя матери при постановке на учет в ГИБДД, если она была куплена по договору купли-продажи на мое имя?

• г. Иваново

Я купил машину по договору купли-продажи на моё имя. Могу ли я при постановке на учет в ГИБДД заригестрировать её на имя своей матери?

Ответы на вопрос (1):

По сути - нет. Но если оформите договор дарения на ее имя (или купли-продажи) - то вполне, тогда именно она становится собственником.