Как правильно составить расписку о компенсации ущерба, учитывая сложности дела

• г. Новосибирск

Как потерпевший должен написать расписку, что ему возместили ущерб? Ущерб мы платим пополам, с женщиной у которой муж тоже замешан в этом деле.

Ответы на вопрос (1):

Составьте расписку в трех экземплярах, указав в ней полные данные лиц, которые уплатили денежные средства, полные данные кому уплатили, в каких долях (суммах), за что уплата д/с, дату когда производилась оплата (дата написания расписки), подписи всех трех лиц. Расписку пишите от руки.