Как решить проблему с парковкой автомобиля во дворе, где многие соседи имеют по две машины и паркуют их?

• г. Москва

У меня во дворе соседи имеют по два автомобиля и паркуют их во дворе. При этом практически со двора не выезжают. Я на своем автомобиле езжу каждый день и вечером постоянно возникают вопросы с парковкой. Как я могу решить вопрос с парковкой своего автомобиля в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, данный вопрос надо адресовать к УК, ТСЖ или местной власти (балансодержателю земельного участка), для рассмотрения вопроса расширения паковочного пространства, а иначе никак. Только договариваться. У нас свобода передвижения, к БРТП они не относятся, а ездить или нет это их право. С уважением,