Отсутствие активной деятельности воспитателя в детском саду на прогулке вызывает вопросы

• г. Красноярск

Воспитатель в детсаду на прогулке не занимается с детьми, не играет в игры. Может сейчас принято не играть с детьми на прогулке? Она просто стоит и наблюдает за детьми и болтает с другими воспитателями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на воспитателя детского садика можете написать жалобу на имя заведующей детсада, а если не поможет то в департамент образования.