Через какое время я могу ее продать, чтобы не платить налог?

• г. Заволжье

В марте 2011 года я купила квартиру. Через какое время я могу ее продать, чтобы не платить налог? Квартира на момент покупки была приватизировна.

Ответы на вопрос (3):

Через три года после регистрации вашей сделки.

Уважаемая Ольга если вы хотите указать в договоре полную стоимость, то сможете продать через три года от даты, указанной в свидетельстве о праве собственности, но есть и другие вариант....

Квартиры в г. Заволжье дешевые (возможно и меньше 2 млн. р). Тогда нечего беспокоиться.