Незаконные ограничения и задержка зарплаты - недобросовестное обращение с уволенным сотрудником

• г. Самара

Оштрафовали без предупреждения, говорят что сотрудник после увольнения не имеет право посещать заведение, не хотели выдавать зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если бы Вы не имели такого права, то Вас и охрана бы заведения на порог не пустила, а штрафовать Вас за это у них нет права, просто хотят Вас обмануть с зарплатой, сходите в труд. Инспекцию.