Могу ли я вернуть деньги из мат. капитала назад в пфр, потраченные на строительство дома без подрядчика. Дом не достроен.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

самостоятельно вы этого сделать не можете. Нужно согласовывать подобные действия с пенсионным фондом. В целом законодательством это не запрещено

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!