Последствия двух увольнений - что ждать работнице с 20-летним стажем?

• г. Москва

Работала на одном месте 20 лет. пришлось уволиться по собственному желанию на другую работу. Устроилась сразу чтоб стаж не прирвался. Отработала месяц и снова хочу уволиться. Какие последствия меня скажутся после двух увольнения!?

Ответы на вопрос (1):

В рамках действующего федерального законодательства - никаких. Непрерывность работы - по законодательству больше не учитывается, учитываться может работодателем, по своим правилам.