Как корректно уволиться после работы кладовщиком и какие последствия следуют после увольнения

• г. Москва

Работал кладовщиком написал заявление по собственному желанию, отработал 2 недели отработки, директор не нашел замену для принятия моих материальных ценностей. Что делать как уволиться и какие последствия после увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Это не ваша должна быть проблема-пусть директор хоть сам принимает материальные ценности - трудовой кодекс никто не отменял