У меня просрочен мед полюс, я могу по этому полюсу сходить на прием к врачу в другом городе.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наташа, если медицинский полис просрочен могут быть проблемы Вам нужно заменить на новый и после сходить на прием к врачу. Но попробуйте и со старым сходите, только не с просроченным полисом да, только возьмите страховой полис. И что бы они не говорили-они не имеют право вас не принять. По полису можно пойти в любом больницу России, и даже за границей. Пригрозите им проблемами со страховым агентством. Если не поможет - звоните в свое страховое агенство и опишите проблему.

Удачи Вам и всего доброго!