КАК ПРЕКРАТИТЬ ДРАЗНЕНИЕ СОБАК СОСЕДОМ - ВОПРОС К СПЕЦИАЛИСТУ

• г. Волгоград

Я проживают в частном доме у меня 2 собаки такса и ам стафф. Сосед постоянно их дразнит через забор пару раз было что амстафф почти забор перепрыгнул к нему во двор что мне делать куда обратиться что б сосед прекратил дразнить собак? Помогите если сможете...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

А почему сосед это делает? Может вам забор поставить такой, чтобы он не смог это делать? В любом случае, вы можете написать заявление участковому, но нужно подготовить доказательства, так как сосед будет отказываться. Подготовьте аудио или видеозаписи.

Желаю вам удачи!