Сын привел сожительницу которая не прописана в данной квартире, живет не один год и не зачто не платит.

• г. Кинешма

2-х комнатная квартира приватизирована на 3 доли. 2 доли дочери 1 доля сына. В квартире проживают и прописаны мать и сын. Сын привел сожительницу которая не прописана в данной квартире, живет не один год и не зачто не платит. Как выселить сожительницу по хорошему она не уходит?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд с иском о выселении. Свои требования надо обосновать ст. 304 Гражданского кодекса РФ.

Aleksandr! Выселить в судебном порядке если добровольно не уходит.

Обращайтесь помогу составить иск и представлять Ваши интересы в суде.