Открытие кальянной рядом со школой - Каковы могут быть проблемы?

• г. Новосибирск

Открываю кальянную в здании, которое расположено через забор от школы. Будут ли проблемы? Здание административное отдельностоящее с ресторанами, соответственно с алко лицензией.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Необходимо выдержать нормы по расстояниям от учебных заведений. Смотрите законодательные акты и ФЗ 273 Удачи Вам.

Здравствуйте.

Все зависит от расстояния от забора школы до Вашего здания.

Но существуют правовые схемы, при которых расстояние от школы до офисного здания никакого значения не имеет.