Можно предложить следующий заголовок:\nМногоквартирный дом, ранее детский сад, преобразован в одноэтажное здание с тремя квартирами, медпунктом и почтой

• г. Вятские Поляны

Скажите, пожалуйста, является ли многоквартирным домом одноэтажное здание, в котором расположены три квартиры, а также медпункт и почта. Раньше это в этом здании был расположен детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Если в доме 3 квартиры, то он является многоквартирным.