Как решить ситуацию, когда родитель нарушает решение суда и не выполняет свои обязанности?

• г. Мурманск

Что делать если родитель, с кем проживает ребенок уклоняется от выполнения решения суда: не решает совместно вопросы воспитания, не сообщает о здоровье ребенка. Определено время общения. И доходит до того, что задержка в минуту вызывает скандал со стороны мамы при ребенке. Приставы не раз закрывали производство, не ставя в известность истца. А также кроме соблюдения режима общения ничего не делают. Как в этом случае решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к судебному приставу, требуйте помощи в исполнении решения суда, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться...

Добрый день! Если Приставы не помогают в этом вопросе,-пишите жалобу старшему приставу на бездействие. Это обязанность пристава решать подобные вопросы.