Мама хочет чтобы дедушка переприватизировал бабушкину долю на себя и оформил дарственную на маму.

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована на бабушку и на дедушку. Бабушка умерла. Обе доли оформлены на маму. Мама хочет чтобы дедушка переприватизировал бабушкину долю на себя и оформил дарственную на маму. Возможно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Приватицация это фактически передача в дар от государства в собственность физ.лицу. Собственниками стали бабушка и дедушка. Непонятно почему доли оформлены на маму. Переприватизировать нельзя, можно просто подарить