Права на наследство при наличии прописки сестры перед вступлением завещания в силу

• г. Адыгейск

По завещанию дом принадлежит мне но до вступления завещания в силу там была прописана сестра более 5 лет имеет ли она какие-нибуть права на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если на вас составлено завещание на дом, то факт прописки вашей сестры в доме не дает ей оснований претендовать на дом.